Los 412

Seltener Weihrauchbrenner aus Bronze auf drei Beinen mit gedrehten Handhaben auf dem Rand

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 18. Jh.
B. 26,3 cm
Alte holländische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Etwas berieben, Altersspuren